Пятница, 19.04.2024, 10:43 Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь содружества » Мероприятия » Система дкп для ОД (Обсуждаем здесь систему дкп для од)
Система дкп для ОД
УланирДата: Пятница, 11.11.2011, 04:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Содружество покоряет новые вершины. Нужна ДКП система для ОД.
Главные вопросы на которые должна ответить ДКП-система:
1. Можно ли тратить ДКП на приобретение бижутерии?
2. Или раздавать бижу по решению Совета Гильдии?
3. Или просто роллить?

Может, еще какие-то моменты нужно внести в ДКП систему? У кого есть мысли, оставляйте в этой теме.
Итоги подведем 13 ноября в 20:00.
Итоги подведём 17 ноября в 20:00



Итоги:(редактируется)
Сделать общую систему дкп для дн,бг и од.
Дкп, что было начислено до введения новой системы, можно потратить только в тех инстах, где было заработано
Дкп на бижу в од. Начальная ставка соответствует начисленным дкп за данного босса.
Назначить дкп за боссов:
-дн: по 1 за босса
Стоимость вещей в дн снизить до 3х дкп
-Бг:
Дархест Хард - 4, не хард - 2
Близнецы Хард - 8 не хард - 6
Лейт Хард - 12 не хард - 10
Стоимость Монеток на сет:

Ботинки стоят 14 ДКП
Куртка стоит 16 ДКП
Перчатки стоят 18 ДКП Под вопросом
Шапка стоит 20 ДКП
Наплечники стоят 22 ДКП
Поножи стоят 24 ДКП

- Од первые 4:
Т1 - 8
Т2 - 12
Т2 хард 16
- Од Ивар, Гортерон:
Т1 - 12
Т2 - 16
Т2 хард - 20
Стоимость монет на сет:
Т1 - 8
Т2 - 12
Стоимость символа - 16

ввести начисление дкп за пребывание в запасе:

1 дкп человеку находящемуся "на замене"
далее человек ушедший получает 1 дкп т.к. он
был в рейде он что то делал для рейда(вайпался или прочее не важно, но он помогал гильдии),
а человек вышедший на замену получает кол-во дкп согласно пройденой сложности инста.

исключения в получении дкп находясь на замене:

человек не сразу отреагировал на вызов РЛа (а второго человека на замене не нашлось)
и рейд прождал заменяющего какое либо время, то заменяющему вне зависимости от сложности
прохождения инста(т1, т2, т2 хард) начисляется 1 дкп

человек не получает 1 дкп находясь на замене если:

1) он вышел из игры во время рейда (и никакие я же был пол часа, я ждал, непрокатят)
2) человек вышел из игры решив что "вот они щя часок повайпаются а потом я зайду может
и заменю кого то.. а если нет то получу законное 1 дкп, я же вернулся чтоб заменить"
3) если поступил вызов от РЛа и человек находясь в "пикапе" не отреагировал на него и
был другой человек

В дисскуссии участвовали:
Фессион
Бавир
Дианет
Троу
Туннас
и ваш покорный слуга - Уланир)))
 
АландерДата: Суббота, 26.11.2011, 23:53 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу символа за второй вариант,учитывать кол-во посещенных рейдов персонажем,а не аккаунтом.
 
УланирДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:08 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
не получится
система дкп не рассчитана на это
+с у многих куча альтов и есть разные составы. например я могу идти хмом и могу идти стражем в тот же од
 
ТыцДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:12 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Чуть позже внимательно прочитаю. Еще раз переварю, и подробнее распишу некоторые моменты. Развернутую версию выдам (чтобы не было разночтений). Когда будет все готово выставлю на голосование результат нашего всеобщего труда. Всем кто участвует в создании новой ДКП системы - спасибо. Всем, кто решил воздержаться и доверить это дело нам - тоже спасибо за то, что не вносите смуту и доверяете это дело нам.
Уланир, напиши предполагаемую вероятность выпадения бижутерии в ОД на Т2. Чтобы назначить адекватную цену за эти вещи, и прописать в ДКП-системе.
Напоминаю, что в течении следующей недели система ДКП будет принята, и будем жить по ней.
 
Сева_МокинДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:37 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Символ отдавать по очереди, с учетом посещаемости рейда, в ДКП листе можно сделать столбцы с % посещамости и кол-вом полученных символов (можно сразу в тысячах шт.)

Жетоны на сет т1, т2 неважно. Вот какая делюга, капить на бижу ДКП и пусть жетоны в сундуке гниют? Наверно так и буду делать пока их на сдачу давать неначнут. Или их можно как символ по очереди раздавать, теболее их дроп известен.

Вопрос про твинков.
Есть ли смысл разделить основа - твинтки?
Т.е. для рейда считаю лучшим, чтоб участник его посищал одним и темже персом.
Если возникает вопрос замены на др класс и это единичный случай, неотдавать этому персу редкую бижу и вещи. При условии если это камуто надо на основу. Можно примировать заменяющего там сотней другой очков ДКП.
Это канечно тормазнет развитие твинков, но усилит и ускорит развите рейда.
Вот такой вот воапросик.
 
ТроуворДата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:02 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сева_Мокин)
Т.е. для рейда считаю лучшим, чтоб участник его посищал одним и темже персом. Если возникает вопрос замены на др класс и это единичный случай


)) Толян, вспомни хоть один наш поход в ОД где бы хоть кто то не пошел твинком?
Андрей ходит ХМом и стражем, я хожу ХРом и защем, Ал и тот ходил рыцом... я уже не говорю про Сашку, Хогинса, и Буйвайка. Единственные несколько человек которые железно ходят основами это ты, Сим, Дениска и Катя (и то Катя бы ходила луче наверн меном но её не берут т.к. по неизвестным пока причинам почему то у нас с рыцарями проблемы).

Quote (Сева_Мокин)
Если возникает вопрос замены на др класс и это единичный случай, неотдавать этому персу редкую бижу и вещи. При условии если это камуто надо на основу. Можно примировать заменяющего там сотней другой очков ДКП.


С чего это не отдавать? человек что заря ходил? и повезло что выпала вещь почему её запретят взять? Считаю это не справедливым. тогда у нас все будут ходить только основами и фиг мы кого заставми пойти твинком, человек просто не пойдет и рейд просто не состоится...

Я так понимаю ты хочеш либо добирать народ для походов в ОД (что врятли получится), либо создавать второй твинко-рейд (как когда-то мы фармили ДН по 4-6 дней в неделю сначало основной рейд а потом еще 1-2 твинко-рейда) и будет вопрос кто поведет эти твинко-рейды? Андрей? который и так устает от основных рейдов. Может Алмаз, Джухо, Ал или может быть ТЫ? я как человек водивший рейды (хоть и всего несколько раз) скажу это тяжко.. попрбуй разок првести рейд хотябы ДНа поймеш что это такое


Троуворик - РК 65, Троу - вард 65, Троувор - страж 65

Сообщение отредактировал Троувор - Воскресенье, 27.11.2011, 10:12
 
ФеантуриДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:17 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
я уже говорил, система позволяет заводить твинков хоть тыщу.
но!
бюджет у твинка и мейна будет разный (!)
я бы с радостью включил, чтобы пользователи могли заводить своих твинков на акк в дкп-системе - это один клик в настройках, тогда можно будет в отчете о рейде заносить твинков и можно следить точно за историей лута каждого твинка. да и статистика и диаграмма рейдов будет точной.
но при такой работе логика системы такова - записал твинка в рейд, система твинку и начислит заработаный дкп. и в след раз не даст выкупить вещь за дкп на твинке или мейне, т.к не будет хватить дкп на счете, хотя в сумме на мейне и твинках будет достаточно дкп.

извернуться можно - можно перекидывать вручную заработаные дкп на мейна и снимать дкп твинка и наоборот. но это внесет путаницу и может случиться так, что кто-то что-то напутает, будут конфликты, ты не там снял/не туда накинул и т.п.
один я не буду следить за текучкой дкп и вносить все это.
это будут делать РЛы

вот почему единственный способ, чтобы сделать общий счет, - это завести в систему только мейнов и вести весь учет только на мейне в ущерб истории лута и наглядности посещений и статистике составов рейдов


Уухты, Фаундир, Туннас
 
Сева_МокинДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:44 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Да Троу ходят твинками все каму нелень, у кой каго даж оправы не все стоят....
Смысл ходить немощным рейдом на вайп, галочки ради?
 
ТроуворДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:18 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
..... no coment (просто нет слов)

Троуворик - РК 65, Троу - вард 65, Троувор - страж 65
 
УланирДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:58 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Сев, мы всё уже обсудили на собрании и опять ты начинаешь...
Твинков ограничивать мы не будем! Человек будет брать вещи за СВОЁ дкп. Он вправе САМ решать на что и на кого ему потратить своё дкп.
Если так будет, мы рейд никогда не соберём.. Врятли кто-то захочет пойти твинком, зная, что он ничего не получит с рейда.

Например:
Нафиг я пойду хмом в рейд, зная что я ничего не получу. Я лучше схожу в пикап, где я возможно смогу что-нибудь сроллить.
Нет хма - нет рейда. Вот примерно так и будет, если ограничивать твинков.
 
ТыцДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:38 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Новая система ДКП. Окончательный вариант. Есть несколько дней, чтобы внести в нее незначительные изменения. Сформулируйте свои предложения и высказывайтесь по существу. Можно в войс чате мне в игре. Можно написать тут. От уланира жду вероятность дропа уникальных предметов в ОД.

САМОЕ ВАЖНОЕ:
Никто не получает ни одного ДКП, если в рейде не был убит ни один босс. (ни запасные, ни ушедшие, ни присутствующие). Кроме случая, когда босс никогда не покорялся содружеству.
За попытки убить босса в первый раз (без успеха) каждый участник рейда (в том числе и "запасной") получают 1 ДКП в качестве поощрения. В ситуации когда босс был убит содружеством без харда, попытки убить босса на харде приравниваются к первому убийству босса и тоже поощряются 1 ДКП каждому участнику рейда (в том числе и "запасному"). Если пытались убить босса на харде, а получилось убить без харда, начисляются ДКП как при прохождении данного босса без харда.

1. Отныне единая (общая) система ДКП для ДН, БГ и ОД.
ДКП, которое было начислено до введения новой системы, можно потратить только в тех инстах, где было заработано.

2. Начисление ДКП за боссов и стоимость вещей из сундуков:
-Дар Нарбугунд (ДН)
а) За каждого убитого босса начисляется 1 ДКП каждому участнику рейда. Итого за весь рейд, если игрок присутствует от начала до конца он получает 6 ДКП.
б) Стоимость предметов на сет:
Ботинки стоят 3 ДКП
Перчатки стоят 3 ДКП
Шапка стоит 3 ДКП
Наплечники стоят 3 ДКП
Поножи стоят 3 ДКП
Куртка стоит 3 ДКП

-Барад Гулдур (БГ)
а) За каждого убитого босса начисляется ДКП каждому участнику рейда согласно следующему списку:
Даархест Хард - 4 ДКП. Не хард - 2 ДКП
Близнецы Хард - 8 ДКП. Не хард - 6 ДКП
Лейтенант Хард - 12 ДКП. Не хард - 10 ДКП
б) Стоимость предметов на сет:
Ботинки стоят 14 ДКП
Куртка стоит 16 ДКП
Перчатки стоят 16 ДКП
Шапка стоит 20 ДКП
Наплечники стоят 22 ДКП
Поножи стоят 24 ДКП

- Ост Дунхот (ОД)
а) За каждого убитого босса начисляется ДКП каждому участнику рейда согласно следующему списку: Первые четыре босса, сложность Т1 - 8 ДКП за каждого босса
Первые четыре босса, сложность Т2 - 12 ДКП за каждого босса
Первые четыре босса, сложность Т2 хард - 16 ДКП за каждого босса
Ивар Т1 - 12 ДКП
Ивар Т2 - 16 ДКП
Ивар Т2 хард - 20 ДКП
Гортерон Т1 - 12 ДКП
Гортерон Т2 - 16 ДКП
Гортерон Т2 хард - 20 ДКП
б) Стоимость предметов на сет:
Т1 - 8 ДКП
Т2 - 12 ДКП

3. Вводится начисление ДКП игроку, который находится в запасе.
Когда начинается сбор в инстанс Рейд-лидер назначает одного игрока из Содружества, который не пойдет в рейд, но будет находиться на замене ("в запасе"), на случай, если кто-то из рейда вылетит, или по каким-то причинам будет вынужден уйти.
Рейд-лидер должен публично в чате содружества или голосом сообщить, что на время рейда такой-то игрок будет в запасе. Согласно, этому заявлению, по окончании рейда игрок, который находился на замене, получит 1 ДКП. (если все это время он присутствовал в игре, и не был вызван в рейд на замену).
Если сложится ситуация когда придется запасному игроку заменить основного, тогда он не получает 1 ДКП, а получает кол-во ДКП согласно пройденной сложности инстанса, наравне с остальными игроками рейда. Естественно, имеется ввиду, начисление ДКП за боссов в убийстве которых участвовал игрок, вышедший на замену. Если до выхода запасного игрока рейд убил одного или нескольких боссов и все в рейде получили свое ДКП, а после выхода запасного игрока в рейд, не было убито ни одного босса, тогда "запасной игрок" получит 1 ДКП как поощрение.
В итоге, в любом случае, человек на замене получит свое 1 ДКП. И не важно, просидел он на замене весь вечер или в какой-то момент участвовал в рейде (без убийства босса).
Человек, который был в рейде с начала, но не смог присутствовать до конца - тоже получает 1 ДКП "за вклад в общую победу". Так как он был в рейде, он что-то делал для рейда (вайпался или прочее не важно, но он помогал гильдии).
Если на начало рейда не было запасного, а в процессе прохождения инстанса появился в сети игрок, готовый стать запасным, то по решению Рейд-лидера его можно назначить "запасным", со всеми вытекающими поощрениями. (в этом случае РЛ обязан публично объявить игрока запасным (желательно в чате содружества). Если запасной игрок сам не смог присутствовать до конца рейда, вместо него запасным можно назначить другого, по решению Рейд-лидера.
Запрещается назначать запасного игрока, если до предполагаемого окончания рейда осталось менее 30 минут.

Запасной игрок не получает 1 ДКП если:
1) он вышел из игры во время рейда (и никакие я же был пол часа, я ждал, не прокатят)
2) человек вышел из игры решив что "вот они сейчас часок повайпаются а потом я зайду может
и заменю кого-то.. а если нет то получу законное 1 ДКП, я же вернулся чтоб заменить"
3) если поступил вызов от РЛ и запасной игрок находясь в "пикапе", или занимаясь еще какими-то делами не отреагировал на него и был взят в рейд другой человек. (В этом случае заменяющим будет считаться человек, который откликнулся, и был взят в рейд)

4. На уникальный дроп (символ короля, уникальная и редкая бижутерия, уникальное оружие и т.п.) с сундуков будет установлена фиксированная цена ДКП. Стоимость каждой вещи будет написана в этом разделе (вещи не обязательно из ОД. Мы можем поместить сюда и уникальный дроп из БГ, ДН, Вотчера). Причем, роллить уникальную бижутерию и предметы будем так:
В нашей новой таблице ДКП будет статистика посещаемости игроком всех рейдов (ДН, БГ, ОД). Кто посещал все рейды Содружества, у того посещаемость будет 100%. Кто пропускал какой-то рейд, посещаемость будет меньше. Первыми право ролла уникального дропа будут иметь игроки с максимальным показателем посещаемости рейдов, причем, с учетом их ДКП. (нахождение в запасе поощряется 1 ДКП, и человек числится как-будто посещал рейд. Т.е. статистика посещаемости не страдает).
Например, Иван и Василий имеют 100% посещаемость, среди игроков убивших босса только что и присутствующих в рейде. Но у Ивана 34 ДКП, а у Васи 31. В нашем случае забирает уникальную вещь Иван. Даже если в рейде есть игроки с большим количеством ДКП. Если Иван и Василий отказываются от предмета, вещь предлагается следующему по посещаемости игроку (игрокам). Если у Ивана и Василия ДКП одинаковое, они роллят вещь.
Думаю, принцип понятен. Роллит (или забирает) уникальную бижутерию первым тот, кто чаще ходит. У кого посещаемость выше, а не тот у кого максимальный ДКП. И, думаю, понятно, что в данном случае никто не может забрать уникальную вещь, чтобы купить ее за свое ДКП и подарить кому-то из рейда (только для себя или своего твинка, находящегося на том же аккаунте. Т.е. Уланир никак не сможет купить за свою посещаемость и свое ДКП уникальную вещицу и подарить ее Насилмэ)))).
Символ короля - уникальная вещь. И для нее особое правило. "Один символ - в одни руки". Пока символ не получит каждый член рейда, у кого посещаемость за последние 30 дней больше нуля процентов, тот кто сролил и уже получил символ не имеет права его роллить снова. (разумеется, речь идет о присутствующих в рейде игроках на момент убийства босса и открытия сундука).
Итак, нужно заполнить список, например:
Символ Короля (ОД) - 30 ДКП ,
Фэрингор (ДН) - 10 ДКП,
Браслет башни (БГ) - 20 ДКП
и т.п. (Андрей, дай мне список вероятности выпадения лута из сундуков ОД)

5. С сетами все по-старому. У кого максимальный ДКП - тот первым забирает сетовую монету. Или роллит ее с людьми у кого такое же количество ДКП.

6.Каждый имеет право распоряжаться своим ДКП по своему усмотрению. Можно купить за них сетовую вещь для себя. Можно купить на них и подарить сетовую вещь согильдийцу.
НО категорически запрещается совершать "совместные покупки", если покупать вещь то за свои лично заработанные ДКП, без просьб добавить ДКП у сотоварища по рейду.
 
ФеантуриДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:25 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
эммм... по поводу ДН бижи.
есть смысл некоторую бижу отдавать на ролл без дкп. т.к ее никто не будет покупать да и думаю роллить тоже из 65тников не будут )
ибо - сейчас тот же Фэрингор и Кертлох с легкостью (а главное с везеньем, ррррр) можно заменить Саренсером с Ферм без дкп.
тот же Лорехор уже потерял свою значимость, т.к с легкостью заменяется браслетом спорщика из схватки ЧН.
т.е я хочу сказать, что милишная бижа полностью заменяема аналогами из нерейдового контента.
на тактическую бижу - Мирингор, Манадехор, думаю, тоже аналоги найдутся.


Уухты, Фаундир, Туннас
 
УланирДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:51 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Тыц)
Уланир никак не сможет купить за свою посещаемость и свое ДКП уникальную вещицу и подарить ее Насилмэ)))).

Протестую!!!)))
Я надеюсь, ты это только на бижу?)))

upd
да, об этом мы не договаривались на обсуждении, но я категорически против)
 
ТыцДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:49 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Награды: 2
Статус: Offline
Ребят, читайте внимательнее. Уланир, я же четко написал, что речь идет об уникальной бижутерии и уникальных вещах. Но не касается сета. Сетовые ДКП вами заработаны и тратить можете как вздумается. В пределах правил конечно. Я имею ввиду, что за свое ДКП нельзя купить вещь и продать ее "налево" - т.е. кому-то не из нашей гильдии.

Добавлено (28.11.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Быстренько накидайте сюда на какие уникальные вещи из инстов ДН, БГ и ОД мы должны будем назначить цену. Если этой вещи в списке не окажется - придется ее роллить всем рейдом в общем порядке. Чтобы потом не было обид - напишите, что из бижи и уникальных предметов должно раздоваться "в особом порядке" - за посещаемость и ДКП, как я описал выше.
Итак, первая вещь Символ Короля. Дальше, предлагайте...

 
ФеантуриДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:14 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Плащ Гвина (ОД6 т2х)
Baingrist (ОД6 т2х)
Floral Jade Pendant (ОД6 т2х)
Gorngronn (ОД5 т2х)

+ вся голубая бижа и оружие из ОД

http://theringunion.ru/lootlist/ost_dunhoth.php


Уухты, Фаундир, Туннас
 
ТроуворДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:25 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Алмаз,
Quote (Тыц)
Гортерон Т2 - 16 ДКП Гортерон Т2 хард - 16 ДКП
... ошибся в написании или так и должно?
далее...
Quote (Тыц)
Барад Гулдур (БГ) а) За каждого убитого босса начисляется ДКП каждому участнику рейда согласно следующему списку: Даархест Хард - 4 ДКП. Не хард - 2 ДКП Близнецы Хард - 8 ДКП. Не хард - 6 ДКП Лейтенант Хард - 12 ДКП. Не хард - 10 ДКП б) Стоимость предметов на сет: Ботинки стоят 14 ДКП Куртка стоит 16 ДКП Перчатки стоят 16 ДКП Шапка стоит 20 ДКП Наплечники стоят 22 ДКП Поножи стоят 24 ДКП


1) перчи куртка цены одинаковые
2) может снизить цены на БГ? (можно подредактировав мою запись) т.к. они превышают цены ОД вещей

да и 1 зменяющий это мало надо как минимум пару человек разных классов, ситуации разные бывают... (к примеру когда будет введена запись ну и запишется человек не 12 а 18 к примеру, можно и целый пак посадить на замену т.к. допустим прошел пулл босса и решили на следующего идти а часть нехочет, поздно или устали оп и из пака заменяющего добрали и дальше вперед)

Что там с наказанием и поощрением за явку и не явку в рейд? пычему не указано вроде обсуждали.
ИМХО доска позора бред, надо наказывать "кнутом и пряником" всмысле +/- дкп тогда народ поймет что неявка это плохо(естественно когда Сашка скрипты все нужные допилит.. но указать все таки надо, что бы потом ничего не переписывать)... да и как ты говорил РЛ будет специально назначать рейды и зарабатывать дкп? Это сейчас у нас рейды непойми как а если стабильность ввести, чтверг откатилось всё, пошли допустим ДН зафармили мелочь приодели(если не бует мелких можно и в БГ дурику навалять или сразу в ОД), в пт допустим ОД потосланамов и еще кого нить, и т.д. для этого и существует же планировщик


Троуворик - РК 65, Троу - вард 65, Троувор - страж 65

Сообщение отредактировал Троувор - Понедельник, 28.11.2011, 22:43
 
Форум » Жизнь содружества » Мероприятия » Система дкп для ОД (Обсуждаем здесь систему дкп для од)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Вход

Ссылки
  • LOTRO-Russia
  • LOTRO-WiKi
  • Интерактивная карта (RUS)
  • Интерактивная карта (ENG)
  • The Fat Lute
  • LOTRO Interface
  • Lord of the Rings Online Database - MMO DB
  • Здесь живут наши крипы
  • Статистика